© 2020 Школа предпринимательства ТехноСпарка

Оргкомитет Школы Предпринимательства
Приветствуем участников Архипелага 2121!

Сейчас Вы в модуле, который проводит Школа Предпринимательства ТехноСпарка. "ТехноСпарк" - это самая большая в стране группа стартапов в deep tech.

Все материалы разработаны с участием опытных технологических предпринимателей.

Что Вы здесь получите?
1. Проверьте себя! Первый уровень диагностики на предпринимательские компетенции, предпринимательскую картину мира.
2. Получите обратную связь! С оценкой того, насколько Вам близка предпринимательская картина мира.
3. Попадите на лучший в России тренинг по технологическому предпринимательству! Бизнес-тренажёр, разработанный опытными предпринимателями для младших партнёров.
4. Пройдите специализированный Акселератор! Возможность стать победителем и пройти акселерацию по методике Школы предпринимательства Техноспарка.
Вы можете подробнее узнать о лучшем технопарке в российских рейтингах за последние пять лет на нашем сайте:
Хотели бы больше узнать о принципах-работы стартап-студий? Фаундер ТехноСпарка Денис Ковалевич дал интервью журналу Сноб как раз на эту тему:
А также "Построй Компанию/Продай Компанию"- один из лучших существующих бизнес-тренажёров, который позволит Вам прожить день в шкуре технологического предпринимателя в области материальных технологий.
Хорошие результаты в бизнес-тренажёре также повысят Ваши шансы получить приглашение на акселератор "ТехноСпарка". Приглашения на тренажёр будут отправлены в ближайшее время - держите ухо востро!

Как пройти практикум?

• В рамках данного кабинета Вам предлагается пройти два элемента практикума:

1. Интерактивная игра
    2. Бизнес-кейсы

Внимание! Данный практикум не включает в себя проверку каких-либо профессиональных знаний: инженерных, финансовых или юридических, а служит для взятия "пробы" картины мира участника - его представлений о технологическом предпринимательстве и позициях внутри системы разделения труда, к которым он тяготеет.
Мы с радостью расскажем Вам, какие исторические и теоретические основания есть у нашего бизнеса, и как они реализуются на практике. Мы не романтики, мы очень рациональные практики. Наша жизнь совсем не похожа на постоянный хеппенинг. Но у нашего труда не отнять определенного рода красоты и глубины. Желаем Вам успешного практикума!
Мы ждем Вас на нашем акселераторе!