© 2021 Школа предпринимательства ТехноСпарка

6 обязательных этапов диагностики для отбора в программу #Стартапдиплом.
Количество начисленных баллов и результаты пройденной диагностики вы увидите в информационном письме, которое придет в течение 2 недель на электронный адрес, указанный вами при регистрации.
Минимальное количество баллов, после которого результат вашего прохождения будет рассмотрен — 40 баллов.
Максимальное количество баллов за этапы — 100 баллов. Количество дополнительных баллов не ограничено.
Макс. количество баллов: 0
Макс. количество баллов: 40
Макс. количество баллов: 5
Макс. количество баллов: 30
Макс. количество баллов: 20
Макс. количество баллов: 5
Для получения дополнительных баллов Вы можете в любой момент задать вопрос или высказать своё мнение в чате.

Все вопросы/мнения, которые действующие предприниматели ТехноСпарка и кураторы Школы расценят как интересные, заработают дополнительные баллы.
По 1 баллу за хороший вопрос!

Предпочтения будут на стороне вопросов по пройденным материалам и уточняющих вопросов про бизнес-модель. При этом другие вопросы никак не повлияют на оценку, поэтому вы можете смело писать – баллы могут только прибавиться, но никак не убавиться.