Площадка Школы предпринимательства техноспарка
«Вводные понятия серийного технологического предпринимательства»
Уважаемые участники, здравствуйте!

Добро пожаловать на платформу для прохождения онлайн-модулей. Прочитайте описание ниже.
Анна Елашкина
Руководитель Школы предпринимательства ТехноСпарка
Задайте Ваш вопрос про ТехноСпарк. Мы ответим Вам на электронную почту
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Школа Предпринимательства ТехноСпарка приветствует Вас
Группа компаний ТехноСпарк — это 4-ый год подряд технопарк №1 в России (по рейтингу Ассоциации кластеров и технопарков).
ТехноСпарк создает стартапы в сфере материальных технологии, растит их и с выгодой продает. Все стартапы — это бизнес. Все инвестиции должны быть возвращены. ТехноСпарк — это материальные технологии и реальная экономика.
Именно поэтому мы можем пригласить Вас в Школу предпринимательства — у нас есть большой опыт. Попасть к нам на стажировку — это означает резко сократить срок и стоимость своего входа в мир технологического бизнеса.
Об Онлайн-модуле
«Вводные понятия серийного технологического предпринимательства»
Из чего состоит?
  • МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗуЧЕНИЯ
    Коллекция статей и лекций — коротко об истории технологического предпринимательства и о модели стартап-студий
  • ТЕСТИРОВАНИЕ
    Модуль включает в себя классические инструменты диагностики, такие как тестирование и решение бизнес-кейсов.
  • ЦИФРОВОЙ след
    Каждый участник оставляет цифровой след. Мы собираем данные и используем их для оценки.
  • ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА
    Интерактивный инструмент оценки — имитационная онлайн-игра с множеством путей и финалов.
Какие функции?
-1-
Образование
Осведомление посетителей о том, какие тенденции в предпринимательстве сейчас актуальны и как сформированы основные принципы технологических предпринимателей
-2-
Проверка компетенций и навыков
ТехноСпарк активно ищет людей на позицию — строитель бизнеса.
Есть две больших программы:
  • #СтартапДиплом
    Для студентов тех ВУЗов, с которыми у ТехноСпарка подписано соглашение о партнерстве.
  • #БизнесДебют
    Для всех остальных: для выпускников, молодых специалистов, опытных предпринимателей и других лиц.
Отбор и подготовка к участию в программах проходит в 3 этапа
1

Работа в личном-кабинете: самостоятельное освоение специально подобранных материалов и прохождение онлайн-диагностики
2