© 2021 Школа предпринимательства ТехноСпарка
Приветствие от руководителя Школы предпринимательства ТехноСпарка А.Елашкиной
Школа предпринимательства ТехноСпарка
Добро пожаловать в онлайн-практикум Школы Предпринимательства ТехноСпарка!
Перед вами - образовательный модуль, в котором мы собрали вопросы и ответы от самых опытных технологических предпринимателей страны. Всё для того, чтобы вы могли начать своё знакомство с нашим миром уже сейчас!

Если вы интересуетесь технологическим предпринимательством - особенно в сфере deep tech! - то мы приглашаем вас пройти этот практикум. Здесь вы не только познакомитесь со взглядами ведущих экспертов нашей сферы и попробуете себя в испытаниях предпринимательской смекалки. Здесь вы сделаете свой первый шаг на пути к созданию собственной успешной технологической компании!

Мы с нетерпением ждём вас! Удачи!

Из чего состоит онлайн-практикум
и зачем он нужен?

Наш практикум можно разбить на
следующие этапы:

Знакомство с материалами
В разделе Материалы мы собрали набор статей и лекций о технологическом предпринимательстве.
Знакомство с ними необязательно для прохождения практикума, однако крайне рекомендовано - они не только содержат бесценный опыт лучших технологических предпринимателей страны, но и служат основой для всех упражнений следующего этапа.
Предпринимательские упражнения
После знакомства с материалами вас ждут шесть блоков:
1) Анкета-знакомство
2) Тест
3) Вопросы к материалам
4) Интерактивная новелла
5) Бизнес-кейсы
6) Видеовопросы
Результат

Успешное прохождение практикума позволит вам не только углубить свои знания о технологическом предпринимательстве, но и получить фидбэк от наших экспертов с рекомендациями о том как вы можете найти себя в мире технологического предпринимательства!
Для получения дополнительных баллов Вы можете в любой момент задать вопрос или высказать своё мнение в чате.

Все вопросы/мнения, которые действующие предприниматели ТехноСпарка и кураторы Школы расценят как интересные, заработают дополнительные баллы.
По 1 баллу за хороший вопрос!

Предпочтения будут на стороне вопросов по пройденным материалам и уточняющих вопросов про бизнес-модель. При этом другие вопросы никак не повлияют на оценку, поэтому вы можете смело писать – баллы могут только прибавиться, но никак не убавиться.

Доступ открыт
с 05.10 по 14.11
Если Вы это видите, значит Вы приглашены на участие в онлайн-практикуме.
Он состоится прямо сейчас!
Мы с радостью расскажем вам об исторических и теоретических основаниях нашего бизнеса, и о том как они реализуются в жизни. Мы не романтики, мы очень рациональные практики. Наша жизнь совсем не похожа на постоянный хеппенинг. Но у нашего труда не отнять определенных красоты и глубины. Желаем Вам успешного прохождения курса!
Мы ждем Вас в наших стартапах!

Школа предпринимательства ТехноСпарка