При поддержке Управления образования администрации г.о. Троицк

Профориентация в технологическом предпринимательстве
Вас ждут:
  • Экскурсии по ТехноСпарку
  • Онлайн-кабинет, в котором вы сможете в формате игры-комикса попробовать себя в качестве предпринимателя
  • Рассказ о технологиях и бизнесе от стартапов ТЕХНОСПАРКА
  • Единственная в России игра про тех. предпринимательство "Построй компанию – продай компанию"
  • 3-D экскурсия по территории ТехноСпарка с эффектом погружения
  • Призы и почетное награждение учеников, набравших наибольшее количество баллов
Как будут оцениваться ученики?
Основные баллы Вы получаете в онлайн-кабинете и на игре "Построй компанию-продай компанию".
При посещении лекций Вы получаете дополнительные баллы, которые могут повлиять на итоговые результаты.
Расскажем подробнее про этапы олимпиады:
ОНЛАЙН-КАБИНЕТ
Это образовательный модуль, в котором мы сделали знакомство с нашим миром доступным и понятным. Решайте предпринимательские задачки, проходите новеллу и зарабатывайте баллы.
Пройдите по ссылке , чтобы зарегистрироваться и принять участие!

ЛЕКЦИИ
Спикеры - генеральные директора наших стартапов. Те, кто не понаслышке знают, что такое высокие технологии, и как вокруг них строить бизнес.
Отметиться нужно будет непосредственно на лекции, путем сканирования QR-кода, который предоставят спикеры.

Лекции проходят по адресу: г. Троицк, Сиреневый б-р, д. 11, «Байтик»
РАСПИСАНИЕ ЛЕКЦИЙ
22.03.2022, 16:00-17:30 "Как в медицине 3D-принтеры помогают заменить гипс"
29.03.2022, 16:00-17:30 "Как разрабатывают солнечные крыши, стены и окна, которые вырабатывают электричество"
05.04.2022, 16:00-17:30 "Как технологии помогают травмированным спортсменам быстро диагностировать сотрясение мозга и защищают их лицо"
12.04.2022, 16:00-17:30 "Как биотехнологии и генетика развивают аграрную промышленность, медицину и ветеринарию, кулинарию и спасают экологию"
ЭКСКУРСИИ ПО ТЕХНОСПАРКУ
(очная и 3-D)
Баллы за участие не начисляются, но мероприятия будут очень полезны для вашего кругозора в предпринимательстве.
ИГРА "ПОСТРОЙ КОМПАНИЮ-ПРОДАЙ КОМПАНИЮ"
16.05 в 10:00

4-х часовая игра, в которой вы сделаете не сложные инженерные конструкции, откроете компанию, продадите продукт своей компании, возьмете инвестиции – сделаете основные действия стартаперов.
Игра полностью интерактивная.
НАГРАЖДЕНИЕ
24.05 в 14:00
Победителей ждут ценные призы!
А те, кто был близок к победе – получат крутой мерч с логотипом ТЕХНОСПАРКА.
Задайте интересующий вас вопрос нам в телеграмм
КОНТАКТЫ и важная информация

По всем вопросам обращаться на почту ilina.natalia@technospark.
ru или нажмите "задать вопрос"
Ссылка для регистрации в онлайн-кабинете: https://techpreneur-school.ru/troitsk
На всех мероприятиях будет вестись фото/видео съемка.