© 2022 Школа предпринимательства ТехноСпарка
Школа предпринимательства ТехноСпарка
Добро пожаловать в онлайн-практикум
Школы Предпринимательства ТехноСпарка!

Перед вами - образовательный модуль, в котором мы собрали серию заданий по теории технологического предпринимательства.
Все представленные материалы основаны на опыте реальных технологических предпринимателей и служат для иллюстрации ряда классических дилемм, с которыми сталкиваются строители технологических бизнесов.

Удачи!
Пароль для авторизации придет к вам на почту!
Если возникли трудности, напишите нам в
Уже зарегистрировались? Переходите по ссылке "Авторизация"
Мы с радостью расскажем вам об исторических и теоретических основаниях нашего бизнеса, и о том как они реализуются в жизни. Мы не романтики, мы очень рациональные практики. Наша жизнь совсем не похожа на постоянный хеппенинг. Но у нашего труда не отнять определенных красоты и глубины. Желаем Вам успешного прохождения курса!
Мы ждем Вас в наших стартапах!

Школа предпринимательства ТехноСпарка